Катерина Г.
Спасибо Ирине Александровне!
Очень помогли с подшивом платья. Мне нужно было его чуть укоротить, чтобы по полу не таскалось.
Сделали все в срок, стоимость адекватная и нормальная. В помещении есть примерочная, что очень удобно
Ирина Александровна очень вежливая, все подскажет и поможет. Спасибо большое🥰